Единая Россия. Фото: ruskline.ru
  • 14-01-2015 (13:13)

Депутаты-единороссы Сидякин и Савченко пропали в Антарктиде

update: 14-01-2015 (13:18)

Депутат-единоросс и зампредседателя комитета Госдумы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Александр Сидякин и член комитета Госдумы по промышленности единоросс Олег Савченко пропали в Антарктиде. Об этом 14 января в социальной сети сообщил помощник Сидякина.

"Здравствуйте. Меня зовут Павел, пресс-секретарь Александра Геннадьевича. Он и депутат Савченко не вышли на связь из Антарктиды. Боюсь, беда(((", — написал помощник депутата.

Как стало известно, депутаты вылетели 8 января из Чили на станцию Union Glacier — аэродром, который принадлежит Чили, но находится в Антарктиде, а оттуда уже планировали начать восхождение на пик Винсона.

Ранее, 25 декабря, Сидякин, занимавшийся альпинизмом, в социальной сети писал, что намерен уехать в Антарктиду, "чтобы водрузить флаг России на высочайшей вершине".

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция
Материалы раздела
  • 22-06-2026 (16:28)

ВСУ атаковали центр космической и правительственной связи в Дубне

  • 22-06-2026 (12:43)

БПЛА ударили по многоэтажкам в Тульской и Владимирской областях: жители эвакуированы

  • 22-06-2026 (12:15)

В аннексированном Крыму остановлен прием детей в лагеря отдыха, даже в Артек

  • 22-06-2026 (10:05)

В аннексированном Севастополе отменили уличные мероприятия и сократили работу ТЦ и транспорта

  • 22-06-2026 (09:29)

Первый раунд переговоров США и Ирана завершился, технические переговоры продолжатся